Продажа вахтовых автобусов

Около полувека назад на дорогах нашей страны появился специализированный транспорт – вахтовые автомобили. Их преимущества ежедневно ощущают бригады, которые вынуждены часто доезжать к месту работы на длинные и средние расстояния.

перевозка людей вахтовыми автобусами

Вахтовые автобусы перевозят определенное количество людей в комфортных условиях. Вахтовки, преимущественно, эксплуатируются в условиях бездорожья. Продажа вахтовых автобусов стала настоящим прорывом в обеспечении доступа к отдаленным участкам представителям лесозаготовщиков, геолого-разведывательных экспедиций, полярникам, агрономам.

Плюсы перевозки в вахтовых автомобилях

Рабочие бригады не просто путешествуют, а, проведя определенное время в дороге, должны приступить к выполнению своей работы. Комфорт транспортировки благоприятно сказывается на самочувствии работников, они не ощущают длительности расстояния благодаря внутреннему оснащению и условиям перемещения в таких вот вахтовых автомобилях. Внутри конструкция имеет:

  • оптимальный микроклимат;
  • достаточно света, воздуха;
  • обширный кругозор;
  • посадочные места и столики;
  • приспособления для размещения ручной клади.

Покрытие пола, двери, ступеньки – все способствует безопасному передвижению во время трансфера и в момент входа/выхода из вахтового автомобиля.

Переезд и КПД рабочей силы

Находясь в отдельном отсеке вахтовки, пассажиры имеют постоянную связь с водителем. Это обеспечивает дополнительную безопасность и информационное сообщение между двумя изолированными мини-помещениями передвижной конструкции. Вахтовый автобус купить за разумную цену – это значит найти оптимальное решение для преодоления расстояний с максимальной сохранностью сил и хорошего настроения перед началом выполнения работы.

 

Tags: , , ,

LEAVE A REPLY

loading
×