Установка манипулятора на автомобиль

Краны манипуляторы составляют конкуренцию грузовым бортовым автомобилям, поэтому владельцы последних стали задумываться о том, чтобы сделать монтаж КМУ на свой автомобиль.

Установка крана манипулятора позволить данному автомобилю заменить сразу несколько видов техники, например, он может осуществлять доставку груза, выгрузить груз, разместить его в необходимом месте. Благодаря такому автомобилю существенно сокращаются финансовые издержки при работах. 

КМУ подбирается по ссылке /product-category/ под любой автомобиль, который является базовым, также просчитываются все процессы монтажа манипуляторной установки. Следует знать, что установка КМУ – это достаточно сложный процесс, и выполнятся он должен в строгом порядке и только специалистами, которые будут применять для его установки специальное оборудование. Сегодня существует много вариантов кранов манипуляторов, поэтому подобрать самый подходящий вариант для монтажа можно без проблем.

Такой вид оборудования для подъема груза очень компактный и он занимает мало места на шасси. Это дает возможность укомплектовать автомобиль дополнительным оборудованием, например таким, как бортовая платформа, или любой другой вид оборудования для кузова. Старые версии кранов не давали такой возможности. Установка манипулятора теперь позволяет одним автомобилем выполнить две работы, первую с использованием крана, а второю для перевозки груза. Это выгодное решение, потому что такая процедура достаточно дешевле и очень удобна. К тому же манипулятором очень удобно управлять с помощью специальных рычагов, или дистанционного управления. Каждый заказчик может самостоятельно выбрать для себя вид манипулятора, дополнительные комплектующие облегчающие работу с ними.

 

Tags: , , ,

LEAVE A REPLY

loading
×