Как купить лучший монитор бу для игр или графической обработки?

Дизайнеры, видеомонтажеры, художники отлично знают, как важно иметь качественный, продуктивный монитор для работы.

Поскольку такая техника стоит не малых денег, не каждый начинающий специалист в данной области может себе позволить покупку нового монитора, поэтому гораздо выгоднее купить монитор бу в Киеве выбрать которые можно на сайте профильного магазина.

Если решили купить бу монитор для работы с различными графическими редакторами и программами, в первую очередь нужно обратить внимание на цветопередачу, которая должна выдавать максимальные показатели. Как правило на профессиональных и мощных мониторах устанавливают IPS матрицы, которые не искажают цвета и обладают высоким углом обзора. При этом в таких устройствах важно обратить особое внимание на покрытие самого экрана. Несмотря на то, что для работы в помещениях с достаточным количеством освещения лучше выбирать мониторы с матовым покрытием, купить монитор для ПК бу для работы с графикой и видео материалами, лучше всего с глянцевым покрытием, которое не изменяет цвета.

Геймерам купить бу монитор (Киев) лучше всего с высокой частотностью в интернет-магазине algoritm.com.ua. Для любителей будет достаточно 100Гц, а вот настоящим киберспротсменам стоит выбирать мониторы с 180 Гц. Монитор бу купить (Киев) стоит на основании тех требований, которые запрашивает игра:

  • Для качественной картинки выбирайте матрицу VA;
  • Для максимально быстрого отклика подойдет матрица TN+film;
  • Для лучшей передачи цветов и оттенков, выбирайте мониторы с поддержкой HDR;
  • Независимо от того, какая видеокарта стоит на ПК, игровые мониторы должны быт оснащены технологией Nvidia G-Sync или AMD FreeSync, которые позволят получить максимально плавную картинку.

 

Tags: , , ,

LEAVE A REPLY

loading
×